Espace coopérative étudiante Ahuntsic/Marie-Victorin



NOUS JOINDRE AHUNTSIC

Coop Ahuntsic

9155, rue St-Hubert, local C1.150
Montréal (Québec)
Canada
H2M 1Y8
Tél.: (514) 382-2634
Fax: (514) 382-4233


heures d’ouverture Régulières

Lundi au jeudi : 7h30 – 18h
Vendredi : 7h30 – 17h
Samedi, dimanche : Fermé

Nos CoordonnéeS

DIRECTRICE GÉNÉRALE

Marie-Claude Duquette
(514) 382-2634 poste 5224

DIRECTRICE LIBRAIRE

Marie-Claude Gagné
(514) 382-2634 poste 5225

CONTRÔLEUR

Yvan Guimont
(514) 382-2634 poste 5221

LIBRAIRE

Delphine De Crépy
(514) 382-2634 poste 5211

ADJOINTE ADMINISTRATIVE

Nathalie Dubois
(514) 382-2634 poste 5220

COMMIS ACHATS
Yousra Balaska
(514) 382-2634 poste 5213

RESPONSABLE DE LA RÉCEPTION

My-Linh Dinh
(514) 382-2634 poste 5215

RESPONSABLE DE LA RÉCEPTION

Kathleen Balz
(514) 382-2634 poste 5214

RESPONSABLE SERVICE À LA CLIENTÈLE
Geneviève Beaudry
514-382-2634 poste 5212

DIRECTEUR ACHATS ET T.I.
Robin Poirier
(514) 382-2634 poste 5222

AGENT AUX COMMUNICATIONS ET AU MARKETING
Damien Hoger
514-382-2634 poste 5212


 

Carte routière

 

NOUS JOINDRE - MARIE-VICTORIN

Librairie Coopérative  Marie-Victorin

7000 rue Marie-Victorin
Montréal, Québec, H1G 2J6
Local : E-016
Tél : (514) 328-3814
Fax : (514) 328-3825

Heures d'ouverture

Lundi au vendredi de 8h à 16h
Samedi, dimanche : Fermé

Boutique Mode

7025 rue Marie-Victorin
Montréal, Québec, H1G  2J6
Local : S-112
514-325-0150 # 2289
514-328-3820

Heures d'ouvertureE

Lundi au jeudi de 8h à 16h
Vendredi de 8h à 15h30
Samedi, dimanche : Fermé

Nos CoordonnéeS

Directrice Générale
Marie-Claude Duquette
514-325-0150 # 2560
marie-claude.duquette@collegemv.qc.ca
Comptable
Stéphane Ménard
514-325-0150 # 2227
stephane.menard@collegemv.qc.ca
 
Responsable du service à la clientèle/libraire
Sarah Fortin-Lemaire
514-325-0150 # 2680
sarah.fortin-lemaire@collegemv.qc.ca
Acheteur Papeterie
Maude St-Denis
514-325-0150 # 2303
maude.st-denis@collegemv.qc.ca
 
Responsable des réceptions/expéditions
Isabelle St-Pierre
514-325-0150 #2650
isabelle.st-pierre@collegemv.qc.ca
 

Boutique Mode

Responsable
Kevin Gauthier
514-325-0150 #2289
kevin.gauthier@collegemv.qc.ca
Caissière
Lavinia Aftanase
514-325-0150 #2289
lavinia.aftanase@collegemv.qc.ca
 

Mise à jour : 28 septembre 2020

Haut de page